Prix actuel 19.06.2024
Oskar Kokoschka
Lot 193-017544/0006
Le bal masque
Farblithografie
0.76 x 52 cm
Lot 193-017544/0006
Le bal masque
Farblithografie
0,8 x 52,0 cm
Estimation:
€ 280
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:54 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
1 Autre oeuvre de Oskar Kokoschka
6 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Oskar Kokoschka
84
Oskar Kokoschka. Das druckgraphische Werk
Etching
€ 400 - 600
Oskar Kokoschka
German Expressionism
Wiener Secession
Wiener Werkstätte