Prix actuel 19.06.2024

Leopold Zinnögger 2 Arbeiten

Lot 193-017613/0027
Blumenstücke, 1851
Gouache auf Papier

36 x 24 cm

Lot 193-017613/0027
Blumenstücke, 1851
Gouache auf Papier
36,0 x 24,0 cm

Estimation:
€ 150
Enchère: -1 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:53 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
ein Blatt signiert Leopold Zinnögger, datiert 1851? in Linz, eines datiert 1847 und betitelt