Prix actuel 19.06.2024

Maler Anfang 20. Jhdt.

Lot 193-017613/0004
"Zwei Gebirgslandschaften"
Öl auf Karton

30.5 x 24 cm

Lot 193-017613/0004
"Zwei Gebirgslandschaften"
Öl auf Karton
30,5 x 24,0 cm

Estimation:
€ 200
Enchère: -1 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:52 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry