Prix actuel 19.06.2024
Hans Staudacher
Lot 193-017614/0014
Farblithografie
46 x 29 cm
Lot 193-017614/0014
Farblithografie
46,0 x 29,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -94 Jours
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:51 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert H Staudacher
signiert H Staudacher
Hans Staudacher
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Tachismus