Prix actuel 19.06.2024

Valentin Oman

Lot 193-017614/0031
Himmel und Erde
5 Radierungen

17 x 24.5 cm

Lot 193-017614/0031
Himmel und Erde
5 Radierungen
17,0 x 24,5 cm

Estimation:
€ 2.000
Enchère: -1 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:50 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert Oman, datiert 98
signiert Oman, datiert 98