Prix actuel 19.06.2024
Adolf David Planner
Lot 193-017614/0003
Kreuzkirche in Villach, 1997
Öl auf Leinwand
65 x 80 cm
Lot 193-017614/0003
Kreuzkirche in Villach, 1997
Öl auf Leinwand
65,0 x 80,0 cm
Estimation:
€ 500
Enchère: -94 Jours
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:48 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert A. D. Planner, datiert 1997, revers betitelt sowie datiert 98