Prix actuel 19.06.2024
Christine Danninger
Lot 093-077848/0000
Abstrakt 2, 2013
Mischtechnik auf Leinwand
50 x 100 cm
Lot 093-077848/0000
Abstrakt 2, 2013
Mischtechnik auf Leinwand
50,0 x 100,0 cm
Estimation:
€ 450
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:47 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert C. Danninger, datiert 2013