Prix actuel 19.06.2024

Peter Mairinger

Lot 193-017598/0013
Ein Albtraum verdreht sich
Acryl

40.5 x 57.5 cm

Lot 193-017598/0013
Ein Albtraum verdreht sich
Acryl
40,5 x 57,5 cm

Estimation:
€ 300
Enchère: -1 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:46 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert P. Mairinger, datiert 93