Prix actuel 19.06.2024

Valentin Oman

Lot 193-017612/0001
H. S.1993 (Homo Sapiens)
Radierung

67.5 x 49.5 cm

Lot 193-017612/0001
H. S.1993 (Homo Sapiens)
Radierung
67,5 x 49,5 cm

Estimation:
€ 200
Enchère: -1 Jours

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 26.06.2024 11:45 Date
Numéro d’enchère: 105272
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert Oman, datiert 93
signiert Oman, datiert 93