Erich Josef Dogarth
Lot 191-024645/0011
Stillleben in altmeisterlicher Marnier
Öl auf Sperrholzplatte
44.5 x 34 cm
Lot 191-024645/0011
Öl auf Sperrholzplatte
44,5 x 34,0 cm
Estimation:
€ 360
Enchère: 7 Jours
Enchère: 15.07.2024 15:17 Date
Numéro d’enchère: 106313
Objets d’enchère
signiert Dogarth
signiert Dogarth