Accueil
keyboard_arrow_right
Recherche
Recherche détaillée
Recherches Curatées
keyboard_arrow_right
enchères
enchères
Maisons de ventes
keyboard_arrow_right
My
spotter
keyboard_arrow_right
DE
EN
CN
FR
keyboard_arrow_right
€
€
£
$
AUCTION SPOTTER EN TANT QU’APPLI
AUCTION SPOTTER EN TANT QU’APPLI
Accueil
Recherche
Enchères
Enchères
Maisons de ventes
My
Spotter
0
DE
EN
FR
CN
€
€
£
$
Künstlername
Künstlername
Datierung von/bis
bis
Preis in €
bis
Suchen
highlight_off
Marquer
Partager
Prix actuel 16.06.2024
Künstler um 1900
search
Sauvegarder la recherche pour l’artiste
chevron_right
Lot 138-081315/0001
Partie am Chiemsee mit Blick auf die Fraueninsel
Öl auf Leinwand
51 x 60.5 cm
Zoom
Lot 138-081315/0001
Partie am Chiemsee mit Blick auf die Fraueninsel
Öl auf Leinwand
51,0 x 60,5 cm
Estimation:
€ 300
Enchère: -8 Jours
Dorotheum
Lieu: Wien | Palais Dorotheum
Enchère: 18.06.2024 10:13 Date
Numéro d’enchère: 105476
Nom d’enchère: Paintings
Contacter le fournisseur
chevron_right
Objets d’enchère
chevron_right
Vers le fournisseur
1 Autres oeuvre
demain | Sotheby's Paris
Botanique dessins originaux
9
Très important ensemble d’environ 415 aquarelles originales pour le jard...
, 1794
€ 15.000 - 20.000
X
Enchères d’art - du monde entier
en un coup d’œil !
Charger
X
Enchères d’art - du monde entier
en un coup d’œil !
Installer
X
Pour moi
Mes recherches
Marqué
Recherche