Albert Zimmermann

Lot 138-083007/0002
Südliche Ansicht
Öl auf Holz

25 x 50.5 cm

Lot 138-083007/0002
Südliche Ansicht
Öl auf Holz
25,0 x 50,5 cm

Estimation:
€ 600
Enchère: -8 Jours

Enchère: 18.06.2024 10:10 Date
Numéro d’enchère: 105476
signiert Albert Zimmermann
signiert Albert Zimmermann

Albert Zimmermann Inclus dans les recherches curatées suivantes