Morten Müller

Lot 138-078926/0002
Idylle am Waldteich

49 x 70.5 cm

Lot 138-078926/0002
Idylle am Waldteich
49,0 x 70,5 cm

Estimation:
€ 800
Enchère: -8 Jours

Enchère: 18.06.2024 10:09 Date
Numéro d’enchère: 105476
signiert, datiert Morten Müller (18)56