Viktor Stretti

Lot 138-082636/0004
Prag
Öl auf Holz

58 x 72 cm

Lot 138-082636/0004
Prag
Öl auf Holz
58,0 x 72,0 cm

Estimation:
€ 900
Enchère: -8 Jours

Enchère: 18.06.2024 10:08 Date
Numéro d’enchère: 105476
signiert, datiert Viktor Stretti 1933