Arthur Thiele
Lot 138-082634/0005
Rotwild am Waldrand in der Nachmittagssonne
Öl auf Holz
18 x 38 cm
Lot 138-082634/0005
Öl auf Holz
18,0 x 38,0 cm
Estimation:
€ 1.100
Enchère: -8 Jours
Enchère: 18.06.2024 10:07 Date
Numéro d’enchère: 105476
Objets d’enchère
signiert, datiert A. Thiele (18)87