Ernst Novak

Lot 138-082408/0002
Ein guter Schluck!
Öl auf Holz

21.5 x 16.5 cm

Lot 138-082408/0002
Ein guter Schluck!
Öl auf Holz
21,5 x 16,5 cm

Estimation:
€ 900
Enchère: -8 Jours

Enchère: 18.06.2024 10:06 Date
Numéro d’enchère: 105476
signiert Ernst Novak
signiert Ernst Novak