Janos Z. Molnar
Lot 138-084835/0006
Stillleben mit Büchern und Pfeife
Öl auf Leinwand
60 x 80 cm
Lot 138-084835/0006
Öl auf Leinwand
60,0 x 80,0 cm
Estimation:
€ 500
Enchère: -8 Jours
Enchère: 18.06.2024 10:04 Date
Numéro d’enchère: 105476
Objets d’enchère
signiert Molnar Z. JAnos
signiert Molnar Z. JAnos