Erro
Lot 5
Nul ne sera soumis a la torture - Niemand darf gefoltert werden, 1991
Farbserigrafie auf Tuch (Textilgewebe)
95 x 143 cm
Lot 5
95,0 x 143,0 cm
Estimation:
€ 800 - 1.400
Enchère: -93 Jours
Enchère: 27.06.2024 14:02 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
Objets d’enchère
signiert und datiert unten rechts: Erro 1991