Sandro Chia
Lot 4
Athleten, 1988
Farblithografie auf Velin
76 x 55.5 cm
Lot 4
Athleten, 1988
Farblithografie auf Velin
76,0 x 55,5 cm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: 27.06.2024 14:02 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
Objets d’enchère
signiert und datiert unten rechts: Chia (19)88
2 Autres œuvres de Sandro Chia
4 Jours | Cambiaste
Sandro Chia
187
Senza titolo
tecnica mista su carta
€ 4.000 - 5.000
16 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Sandro Chia
122002243
Sitting man with funny dog and hat
€ 18.000 - 24.000
Sandro Chia
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde