Sandro Chia
Lot 4
Athleten, 1988
Farblithografie auf Velin
76 x 55.5 cm
Lot 4
Athleten, 1988
Farblithografie auf Velin
76,0 x 55,5 cm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: -93 Jours
Enchère: 27.06.2024 14:02 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
Objets d’enchère
signiert und datiert unten rechts: Chia (19)88
1 Autre oeuvre de Sandro Chia
3 Jours | Christie's Paris
SANDRO CHIA
210
Figure with Cloth
, 1983
€ 27.000 - 45.000
Sandro Chia
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde