Christo

Lot 1
Corridor Store Front, Project, aus der Edition Monuments, 1968
Collage/ aufklappbarer zweiteiliger SW-Siebdruck jeweils auf Karton

69.8 x 54.4 cm

Lot 1
69,8 x 54,4 cm

Estimation:
€ 1.600 - 2.600
Enchère: -1 Jours

Enchère: 27.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
signiert unten rechts: Christo, im Druck bezeichnet und datiert am unteren Bildrand

1 Autre oeuvre de Christo

Christo Inclus dans les recherches curatées suivantes