Prix actuel 08.07.2024
Lucio Fontana
Lot 86
2 ouvrages avec envois autographes signés, dont un rare catalogue de 1958 à la couverture percée. Avec 2 photographies
198 x 153 mm
Lot 86
198,0 x 153,0 mm
Estimation:
€ 3.000 - 5.000
Enchère: -93 Jours
Sotheby's Paris
Enchère: 27.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2413
Nom d’enchère: Livres et Manuscrits
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
2 ouvrages avec envois autographes signés, Envoi autographe signé à la page de justification :, Envoi autographe signé
1 Autre oeuvre de Lucio Fontana
demain | Bukowski Auktioner AB
Lucio Fontana
Lucio Fontana, Concetto Spaziale (from XXe Siècle)
Image area
ab € 3.500
Lucio Fontana
Abstraction-Création
Continuità
252
Monochrome Art
Spazialismo
Zero