Prix actuel 20.05.2024
Österreichischer Künstler
Lot 191-024202/0026
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Motiv aus Brixlegg
Öl auf Karton
24.5 x 36 cm
Lot 191-024202/0026
Öl auf Karton
24,5 x 36,0 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: -7 Jours
Enchère: 17.06.2024 15:14 Date
Numéro d’enchère: 105128
Objets d’enchère
2 Autre œuvres
8 Jours | Heritage Auctions Texas
Ben Austrian
31004
Eight Chicks
, 1908
€ 2.800 - 4.600
9 Jours | Christie's London
SOUTH GERMAN OR AUSTRIAN, PROBABLY SALZBURG, 15TH CENTURY
112
Pieta
polychrome limewood group
€ 18.000 - 29.000