Prix actuel 14.08.2024
Walasse Ting
Lot 233
crayon, ink and watercolor on paper
58,4 x 118,1 cm (23,0 x 46,5 in)
Lot 233
Estimation:
US$ 5.000 - 7.000
€ 4.500 - 6.300
Enchère: -79 Jours
Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago
Lieu: Chicago
Enchère: 18.07.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 1346
Nom d’enchère: Chicago Art + Design
Objets d’enchère
3 Autres œuvres de Walasse Ting
2 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Walasse Ting
50
Untitled (Katze)
, 1981
Lithograph
€ 600 - 800
Walasse Ting
51
Untitled (Katze)
, 1981
Lithograph
€ 300 - 500
3 Jours | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Walasse Ting
538
Two women faces
Pencil on paper
€ 1.600 - 2.000
Walasse Ting
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique