Prix actuel 03.07.2024
Jean Pierre Louis Laurent HOUEL
Lot 33
Scène de pêcheurs au bord de l'eau
Huile sur toile
47 x 110 cm
Lot 33
Huile sur toile
47,0 x 110,0 cm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Piasa
Lieu: 118 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris
Enchère: 10.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 779
Nom d’enchère: Tableaux, mobilier & objets d'art
Objets d’enchère
Piasa?
Signée en bas à gauche 'J Houel'