Prix actuel 03.07.2024

Christoph Ludwig AGRICOLA

Lot 6
Deux oiseaux (martin-pêcheur et bouvreuil)
Aquarelle et gouache

26.5 x 19.5 cm

Lot 6
Aquarelle et gouache
26,5 x 19,5 cm

Estimation:
€ 3.000 - 4.000

Piasa

Lieu: 118 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris
Enchère: 10.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 779
Nom d’enchère: Tableaux, mobilier & objets d'art

Vous êtes Piasa?