Prix actuel 30.06.2024
SONIA DELAUNAY
Lot 6
Le coeur à gaz, 1977
Tirées de l'ouvrage éponyme de Tristan Tzara
45 x 21.8 cm
Lot 6
Le coeur à gaz, 1977
45,0 x 21,8 cm
Estimation:
€ 300 - 500
Enchère: -90 Jours
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Les trois sont signées, From Tristan Tzara's book, three colour lithographs on wove paper, all three are signed, from an edition of 125 copies
SONIA DELAUNAY
Abstraction-Création
Espace
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Orphismus / Orphischer Kubismus