Prix actuel 15.07.2024
SONIA DELAUNAY
Lot 1
Idole, 1970
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
95 x 70.5 cm
Lot 1
Idole, 1970
95,0 x 70,5 cm
Estimation:
€ 1.700 - 2.300
Enchère: -90 Jours
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Signée en bas à droite à la mine de plomb, Colour lithograph on Arches wove paper, signed lower right in graphite
SONIA DELAUNAY
Abstraction-Création
Espace
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Orphismus / Orphischer Kubismus