Prix actuel 15.06.2024
PAL HORVATH
Lot 74
Modulation, 1981
Relief sur panneau en bois peint
60 x 60 x 6.5 cm
Lot 74
Modulation, 1981
60,0 x 60,0 x 6,5 cm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: -96 Jours
Lieu: Online, Belgium
Enchère: 24.06.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30203
Nom d’enchère: Belgian & Contemporary Art - Weekly
Objets d’enchère
Signé, daté et titré au dos, Signed, dated and titled on the reverse