Prix actuel 15.06.2024

FRED CARASSO

Lot 60
Buste de femme, 1930
bois

65 x 35 x 16 cm

Lot 60
Buste de femme, 1930
bois
65,0 x 35,0 x 16,0 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: -3 Jours

Lieu: Online, Belgium
Enchère: 24.06.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30203
Nom d’enchère: Belgian & Contemporary Art - Weekly

Signé et daté sur le côté gauche, Signed and dated on the left side