Prix actuel 21.07.2024

ANTON HEYBOER

Lot 39
Gouache sur papier

76 x 105 cm

Lot 39
Gouache sur papier
76,0 x 105,0 cm

Estimation:
€ 200 - 300
Enchère: -96 Jours

Lieu: Online, Belgium
Enchère: 24.06.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 30203
Nom d’enchère: Belgian & Contemporary Art - Weekly

Signé en bas au centre, Signed lower centre

ANTON HEYBOER Inclus dans les recherches curatées suivantes