Prix actuel 03.06.2024
BERNARD CATHELIN
Lot 128
Le bouquet sicilien
100 x 81 cm
Lot 128
Le bouquet sicilien
100,0 x 81,0 cm
Estimation:
€ 7.000 - 9.000
Enchère: -9 Jours
Enchère: 17.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29842
Nom d’enchère: Belgian & Contemporary Art
Objets d’enchère
Signé et daté en bas à droite, Titré et daté au dos, Signed and dated lower right, Titled and dated on the back
6 Autres œuvres de BERNARD CATHELIN
9 Jours | Sotheby's Paris
Bernard Cathelin
76
Automne à la villa impériale de Katsura
, 1998
€ 6.000 - 8.000
9 Jours | Sotheby's Paris
Bernard Cathelin
62
Marché aux grands arbres
€ 8.000 - 12.000
9 Jours | Sotheby's Paris
Bernard Cathelin
100
Bouquet rouge au pot blanc
€ 7.000 - 10.000
9 Jours | Sotheby's Paris
Bernard Cathelin
66
Roses d'Inde et kakis
€ 6.000 - 8.000
9 Jours | Sotheby's Paris
Bernard Cathelin
63
Katsura en automne
€ 6.000 - 8.000
9 Jours | Sotheby's Paris
Bernard Cathelin
99
Nature morte au fond jaune
€ 8.000 - 12.000