Prix actuel 03.06.2024

LUCEBERT

Lot 75
Acryl en pastel op papier gemonteerd op doek

46 x 61 cm

Lot 75
46,0 x 61,0 cm

Estimation:
€ 1.200 - 1.500
Enchère: -1 Jours

Enchère: 17.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29842
Nom d’enchère: Belgian & Contemporary Art

Signé et daté 81 XII 23 en bas vers le milieu, Signed and dated 81 XII 23 lower middle Acrylic and pastel on paper mounted on canvas

LUCEBERT Inclus dans les recherches curatées suivantes