Prix actuel 03.06.2024
PAUL VAN HOEYDONCK
Lot 68
Nature morte au macabé
Mixed media on panel
72 x 39.5 cm
Lot 68
Nature morte au macabé
Mixed media on panel
72,0 x 39,5 cm
Estimation:
€ 2.500 - 3.500
Enchère: -9 Jours
Enchère: 17.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29842
Nom d’enchère: Belgian & Contemporary Art
Objets d’enchère
Signé, daté et titré au dos, Signed, dated and titled on back
PAUL VAN HOEYDONCK
Zero