Wir durchsuchen 2.016.769 Objekte für Sie.
John Christoforou
Lot 616
L' Homme Dans Le Chaos, 1991
81,0 x65,0cm
Estimation: kr 15.000
€ 2.010
Prix actuel16.12.2025
bruun-rasmussen
Lieu:
Enchère : 13.01.2026
Numéro d’enchère: 1008490
Nom d’enchère: Modern art and design
Objets d’enchère
bruun-rasmussen?
John Christoforou
Neue Figuration
16 Jours | heffel
David Brown Milne
415
, 1931
huile sur toile
€ 19.000 - 31.000
7 Jours | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
9 Jours | Bonhams London, New Bond Street
William Kentridge
Damned Squares of this Shameless City
, 2009
Lithograph on chine collé with Mangnani support
€ 1.300 - 2.100
7 Jours | desa
Théo Tobiasse
41
Cantate 51 de Bach
lithography/paper
€ 1.200 - 1.900
aujourd’hui | Dorotheum GmbH & Co KG
Marino Marini
34
Piccolo Teatro
ab € 450
8 Jours | doyle
Marino Marini
32
FROM COLOR TO FORM PLATE XV (GUASTALLA L100)
Color lithograph
€ 430 - 600