Prix actuel 21.06.2024
Lot 23
Scuola cremonese del XVI secolo Ritratto di nobiluomo con figlioletta
olio su tela
109 x 93 cm
Lot 23
olio su tela
109,0 x 93,0 cm
Estimation:
€ 3.000 - 4.000
Enchère: -3 Jours
Cambiaste
Lieu: Genoa
Enchère: 05.07.2024
Numéro d’enchère: 947
Nom d’enchère: Old Masters
Objets d’enchère