Prix actuel 26.06.2024
Victor VASARELY
Lot 1025
Hexa VP, 1982
Lave émaillée polychrome de Clausonne
Lot 1025
Hexa VP, 1982
Estimation:
€ 80.000 - 150.000
Enchère: 2 Jours
Lieu: Monaco
Enchère: 10.07.2024 18:00 Date
Numéro d’enchère: M1114
Nom d’enchère: Monaco Sculptures
aujourd’hui | Bonhams Los Angeles
Victor VASARELY