Prix actuel 20.06.2024

Francesco Marino DI TEANA

Lot 1039
Aube, 1977
Acier Corten

Lot 1039
Aube, 1977
Acier Corten

Estimation:
€ 80.000 - 120.000

Lieu: Monaco
Enchère: 10.07.2024 18:00 Date
Numéro d’enchère: M1114
Nom d’enchère: Monaco Sculptures

Vous êtes Artcurial?

Cachet de l'artiste, daté et numéroté au dos "1977-81, 2/8" Edition de 8 exemplaires + 4 E.A. Cette oeuvre a été éditée en 1995