Françoise Gilot
Lot 103
Fire-Image, 2011
40.5 x 50.7 cm
Lot 103
Fire-Image, 2011
40,5 x 50,7 cm
Estimation:
£ 50.000 - 70.000
€ 59.000 - 82.000
Enchère: -87 Jours
Sotheby's London
Lieu: London
Enchère: 26.06.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: L24007
Nom d’enchère: Modern Day Auction
Objets d’enchère
Sotheby's London?
signed F, dated 2011
signed F, dated 2011
3 Autres œuvres de Françoise Gilot
3 Jours | Tajan
FRANÇOISE GILOT
125
PORTRAIT DE GENEVIÈVE VUILLEZ IV
, 1962
Gouache, encre et lavis d'encre brune sur papier
€ 6.000 - 8.000
3 Jours | Tajan
FRANÇOISE GILOT
125
, 1962
€ 6.000 - 8.000
11 Jours | Desa Unicum
Françoise Gilot
48
Macierzyństwo
lithography/paper
€ 1.400 - 1.900