Prix actuel 20.06.2024

David Bolduc

Lot 307
Up and Down
techniques mixtes sur toile

127,0 x 111,8 cm (50,0 x 44,0 in)

Lot 307
Up and Down
techniques mixtes sur toile

Estimation: CAD$ 3.000 - 4.000
€ 2.000 - 2.700
Enchère: -3 Jours

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 27.06.2024
Numéro d’enchère: AOL0624_04
Nom d’enchère: Art d'après-guerre et contemporain 4e séance

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

au verso signé, titré, daté 2001 et inscrit « #3890 »