Prix actuel 20.06.2024

Itee Pootoogook

Lot 227
Melting Snow
crayon de couleur sur papier diptyque

48,9 x 99,1 cm (19,3 x 39,0 in)

Lot 227
Melting Snow

Estimation: CAD$ 6.000 - 8.000
€ 4.100 - 5.400
Enchère: -3 Jours

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 27.06.2024
Numéro d’enchère: AOL0624_03
Nom d’enchère: Inuit Moderne | Une grande collection privée 3e séance

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

signé, titré et daté 2011 et au verso daté 16 février 2011 et inscrit avec le numéro de Cape Dorset et diversement