Prix actuel 28.06.2024
Fernand Léger
Lot 5142
Les constructeurs, 1985
chromolithograph/paper
50 x 63 cm
Lot 5142
Les constructeurs, 1985
chromolithograph/paper
50,0 x 63,0 cm
Estimation:
zł 1.800 - 2.600
€ 420 - 600
Desa Unicum
Lieu: Piękna 1A, Warszawa
Enchère: 10.07.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 1487ONL351
Nom d’enchère: Mourlot. Maeght. Modernism
Objets d’enchère
Desa Unicum?
2 Autres œuvres de Fernand Léger
3 Jours | Desa Unicum
Fernand Léger
5143
A Propos de Dessin
, 1985
coloured lithography, offset/paper
€ 260 - 370
11 Jours | Mallet Auction
Fernand Léger
70
L'échafaudage au soleil
, 1951
lithograph in colours
€ 1.200 - 1.700
Fernand Léger
Cercle et Carré
Espace
Neue Sachlichkeit / Verismus
Section d’Or