Prix actuel 28.06.2024
Paul Klee
Lot 5145
"Zima" ("L'hiver"), 1938
coloured lithography/paper
23 x 35 cm
Lot 5145
"Zima" ("L'hiver"), 1938
coloured lithography/paper
23,0 x 35,0 cm
Estimation:
zł 1.400 - 2.600
€ 320 - 600
Desa Unicum
Lieu: Piękna 1A, Warszawa
Enchère: 10.07.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 1487ONL351
Nom d’enchère: Mourlot. Maeght. Modernism
Objets d’enchère
Desa Unicum?
Paul Klee
Der Blaue Reiter
Die Blaue Vier / Die Vier / Freie Gruppe der
German Expressionism
Novembergruppe
Primitivismus
Sema