Prix actuel 28.06.2024
Wassily Kandinsky
Lot 5103
"Komety" ( "Comets"), 1938
coloured lithography/paper
35 x 26 cm
Lot 5103
"Komety" ( "Comets"), 1938
coloured lithography/paper
35,0 x 26,0 cm
Estimation: zł 2.000 - 2.800
€ 460 - 650
Desa Unicum
Lieu: Piękna 1A, Warszawa
Enchère: 10.07.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 1487ONL351
Nom d’enchère: Mourlot. Maeght. Modernism
3 Autres œuvres de Wassily Kandinsky