Prix actuel 11.07.2024
Georges Braque
Lot 9
Les Soleils (The Sunflowers), 1946
Oil on paper laid down on canvas
54,1 x 38,1 cm (21,3 x 15,0 in)
Lot 9
Estimation:
₹ 19.000.000 - 35.000.000
€ 210.000 - 387.000
Enchère: -21 Jours
AstaGuru
Enchère: 20.07.2024
Numéro d’enchère: 172
Nom d’enchère: International Iconic
Objets d’enchère
AstaGuru?
2 Autres œuvres de Georges Braque
4 Jours | Bonhams New York
Georges Braque
55
Oiseau bistre (Vallier 151)
, 1960
Lithograph in colors on Rives BFK paper
€ 1.800 - 2.800
12 Jours | Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago
Georges Braque
68
Braque le Patron
, 1947
lithograph on paper
€ 920 - 1.400
Georges Braque
Synthetischer Kubismus