Prix actuel 16.07.2024
Alberto GIACOMETTI
Lot 169
Portrait of a young girl 1, 1963
Lithograph
48 x 31.4 cm
Lot 169
Lithograph
48,0 x 31,4 cm
Estimation:
¥ 80.000 - 120.000
€ 460 - 700
Enchère: -91 Jours
SBI Art Auction Co., Ltd.
Enchère: 06.07.2024
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
SBI Art Auction Co., Ltd.?
2 Autres œuvres de Alberto GIACOMETTI
4 Jours | Christie's London
ALBERTO GIACOMETTI
168
Tête et buste d'hommes
, 1950
pencil on paper laid down on card
€ 14.000 - 22.000
4 Jours | Christie's London
ALBERTO GIACOMETTI
169
Tête d'homme
, 1954
pen and ink on paper
€ 12.000 - 18.000
Alberto GIACOMETTI