Prix actuel 01.07.2024
Franz Glaubacker
Lot 195-041943/0001
Aulandschaft, 1938
Öl auf Karton
66 x 73 cm
Lot 195-041943/0001
Aulandschaft, 1938
Öl auf Karton
66,0 x 73,0 cm
Estimation:
€ 300
Enchère: -10 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:01 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert unten rechts: F. Glaubacker, darunter schwer leserlich datiert: 1938?