Prix actuel 01.07.2024

Alfred Hrdlicka

Lot 195-041506/0007
Buch mit vier eingebundenen Radierungen: Hochzeit - Drama von Elias Canetti
auf Büttenpapier

23.5 x 20 cm

Lot 195-041506/0007
auf Büttenpapier
23,5 x 20,0 cm

Estimation:
€ 260
Enchère: -10 Jours

Enchère: 25.07.2024 15:20 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Radierungen jeweils signiert unten rechts

Alfred Hrdlicka Inclus dans les recherches curatées suivantes