Prix actuel 28.06.2024

Ardsvik Baksheevich (Artem Borisovich) Avakimyan

Lot 138-066608/0001
Winterlandschaft, 1991
Öl auf Karton

46.3 x 80 cm

Lot 138-066608/0001
Winterlandschaft, 1991
Öl auf Karton
46,3 x 80,0 cm

Estimation:
€ 380

Enchère: 09.07.2024 10:01 Date
Numéro d’enchère: 106553
cyrillisch signiert, datiert (19)91