Prix actuel 22.06.2024
Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Lot 194-027972/0013
Knieende Figur
Lot 194-027972/0013
Knieende Figur
Estimation:
€ 150
Enchère: 09.07.2024 15:11 Date
Numéro d’enchère: 106469
Nom d’enchère: Art & Antiques
Objets d’enchère
36 Autre œuvres
4 Jours | Dorotheum
Künstler 19. Jhdt.
138-078388/0004
Obst-und Blumenstillleben
Öl auf Leinwand
ab € 50
4 Jours | Dorotheum
Künstler um 1900
138-079293/0002
Stillleben mit Weinkaraffe und Obst
Öl auf Leinwand
ab € 50
4 Jours | Dorotheum
Künstler 19. Jahrhundert
138-079680/0001
Bildnis eines Mädchens mit Zöpfen im Profil
Öl auf Leinwand auf Platte
ab € 100
4 Jours | Dorotheum
Künstler um 1900
138-079680/0002
Winterlandschaft mit figürlicher Staffage
Öl auf Holz
ab € 70
4 Jours | Dorotheum
Künstler um 1900
138-081127/0001
Stillleben mit Schneerosen
, 1920
rückseitig Kaffeehäferl und Bücher
ab € 100
4 Jours | Dorotheum
Künstler 20. Jhdt.
138-082119/0008
Stillleben mit Trauben und Blumen
oval
ab € 160
4 Jours | Dorotheum
Künstler um 1800
138-082163/0002
Knabe mit Kanarienvogel
Öl auf Leinwand
ab € 260
4 Jours | Dorotheum
Künstler um 1900
138-082193/0022
Musketiere
Öl auf Leinwand
ab € 200
4 Jours | Dorotheum
Künstler 19. Jahrhundert
138-082795/0003
Bildnis Josef Leopold Singer
Öl auf Leinwand
ab € 380
4 Jours | Dorotheum
Künstler 19. Jahrhundert
138-083084/0002
Beim Abendgebet
Öl auf Holz
ab € 50